| High Voltage Resistance | ≥4000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
|---|---|
| Connector Shell Material | Stainless Steel |
| Pin Materials | 4J50 |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec He |
| Pressure Range | Vacuum To 10,000 PSI |
| Materiale | 45 d'acciaio |
|---|---|
| Valutazione corrente | 100A - 300A |
| Produttore | Sscore |
| Temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
| Materiale di isolamento | Vetro |
| Insulator Resistance | 100MΩ@500VDC |
|---|---|
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Material | Stainless Steel |
| Connector Configuration | Male Or Female |
| Cable Length | Customizable |
| Thermal Cycle | -60°C ~ +100°C |
|---|---|
| Voltage Rating | Up To 10,000 V |
| Connector Size | Up To 1 Inch Diameter |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Tipo di connettore | Ermetico |
|---|---|
| Materiale di isolante | Di vetro e ceramico |
| Valutazione corrente | 20A |
| Valutazione di tensione | 12V-540V |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Thickness | 3~5 μm |
|---|---|
| Product Material | Hermetic Material |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
| Maximum Current | 30A |
| Valutazione corrente | 30A |
|---|---|
| Tipo di connettore | Ermetico |
| Valutazione di tensione | 108V-1000V |
| Materiale di isolante | Di vetro e ceramico |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Resistenza all'isolamento | 1000MΩ |
|---|---|
| Valutazione di tensione | 1000V |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| resistenza all'urto | 200N |
| Valutazione corrente | 20A-30A |
| Temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Valutazione di tensione | 600V |
| Nome del prodotto | Connettore ermetico di EV |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Valutazione corrente | 30A |
| Colonna del centro | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Tipo di montaggio | Vite di montaggio |
| Valutazione di temperatura | -70°C a 300°C. |
| Produttore | Sscore |