| Materiale di isolante | Di vetro e ceramico |
|---|---|
| Valutazione di tensione | 108V-1000V |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Nome del prodotto | Connettore ermetico di EV |
| Valutazione corrente | 30A |
| Nome del prodotto | Connettore ermetico di EV |
|---|---|
| Serie del connettore | EV |
| Materiale di isolante | Di vetro e ceramico |
| Tipo di montaggio | nichelatura chimica |
| Valutazione corrente | 25A |
| Valutazione corrente | 30A |
|---|---|
| Tipo di connettore | Ermetico |
| Valutazione di tensione | 108V-1000V |
| Materiale di isolante | Di vetro e ceramico |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
|---|---|
| Materiale di isolante | Di vetro e ceramico |
| Nome del prodotto | Connettore ermetico di EV |
| Valutazione di tensione | 12V-540V |
| Valutazione corrente | 20A |
| Valutazione di tensione | 600V |
|---|---|
| Tipo di connettore | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Valutazione corrente | 20A |
| Materiale di isolante | Vetro |
| Tensione applicabile | 12-24V |
| Valutazione di tensione | 600V |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Valutazione corrente | 20A-30A |
| Gamma di temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
| Voltaggio nominale | 12V-24V |
| Valutazione corrente | 30A |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Rapporto di tensione0Vng | 108V-1000V |
| Tipo di connettore | Ermetico |
| Materiale di isolante | Vetro |
| Tipo di connettore | Ermetico |
|---|---|
| Materiale di isolante | Di vetro e ceramico |
| Valutazione corrente | 20A |
| Valutazione di tensione | 12V-540V |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Alta prestazione dell'isolamento | Prova statica a 500VDC, isolamento maggior di 5000MΩ |
|---|---|
| Alta prestazione di sigillatura | 2.5MPa non cola |
| Resistenza ad alta tensione | ≥2000VAC, perdita ≤0.5mA corrente |
| Resistenza della corrosione | Riferisca allo spruzzo di sale GB/T2423.17 standard, che può raggiungere il livello di 8 o sopra |
| Resistente al vari refrigerante ed olio del refrigerante | Refrigerante di R114a, di R410a, di R22 e di CO2 |
| Materiale | 45 d'acciaio |
|---|---|
| Voltaggio | 500V |
| Temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
| Tensione applicabile | 12v - 24v |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |