| Burst Test | 5.0MPa |
|---|---|
| Thickness | 1-5μm |
| Installation Iron Shell | 304 Stainless Steel |
| Type | Terminal |
| Working Current | 35A MAX |
| Valutazione di temperatura | -70°C - 300°C |
|---|---|
| Resistenza dielettrica | 3500VAC |
| Valutazione corrente | 20A-30A |
| resistenza all'urto | 200N |
| Valutazione di tensione | 1000V |
| Resistenza dello spruzzo di sale | 48h Area arrugginita < 5% |
|---|---|
| Valutazione corrente | 20A-30A |
| resistenza all'urto | 200N |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Resistenza all'isolamento | 1000MΩ |
| Resistenza all'isolamento | 1000MΩ |
|---|---|
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Valutazione di temperatura | -70°C - 300°C |
| resistenza all'urto | 200N |
| Resistenza dielettrica | 3500VAC |
| Resistenza dello spruzzo di sale | 48h Area arrugginita < 5% |
|---|---|
| Resistenza all'isolamento | 1000MΩ |
| Valutazione di temperatura | -70°C - 300°C |
| resistenza all'urto | 200N |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Materiale | 45 d'acciaio |
|---|---|
| resistenza all'urto | 200N |
| Resistenza dielettrica | 3500VAC |
| Resistenza all'isolamento | 1000MΩ |
| Valutazione di tensione | 1000V |
| resistenza all'urto | 200N |
|---|---|
| Valutazione di temperatura | -70°C - 300°C |
| Resistenza dielettrica | 3500VAC |
| Resistenza dello spruzzo di sale | 48h Area arrugginita < 5% |
| Resistenza all'isolamento | 1000MΩ |
| Resistenza dielettrica | 3500VAC |
|---|---|
| Resistenza dello spruzzo di sale | 48h Area arrugginita < 5% |
| resistenza all'urto | 200N |
| Valutazione corrente | 20A-30A |
| Valutazione di tensione | 1000V |
| Valutazione di temperatura | -40°C-300°C |
|---|---|
| Resistenza dello spruzzo di sale | 48h |
| Resistenza di contatto | 5000 MΩ |
| Valutazione corrente | 20A |
| Resistenza dielettrica | 2500VAC |
| Alta prestazione dell'isolamento | Prova statica a 500VDC, isolamento maggior di 5000MΩ |
|---|---|
| Alta prestazione di sigillatura | 2.5MPa non cola |
| Resistenza ad alta tensione | ≥2000VAC, perdita ≤0.5mA corrente |
| Resistenza della corrosione | Riferisca allo spruzzo di sale GB/T2423.17 standard, che può raggiungere il livello di 8 o sopra |
| Resistente al vari refrigerante ed olio del refrigerante | Refrigerante di R114a, di R410a, di R22 e di CO2 |