| Valore nominale della tensione | 12V-540V |
|---|---|
| Serie del connettore | EV |
| Classificazione attuale | 20A |
| Materiale di isolante | Di vetro e ceramico |
| Produttore | Sscore |
| Current Rating | 20A |
|---|---|
| Salt Spray Resistance | 48h |
| Contact Resistance | 2mΩ |
| Burst Test | 5.0MPa |
| Sealing Method | Hermetic Seal |
| Produttore | Sscore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Connettore ermetico di EV |
| Serie del connettore | EV |
| Tipo di montaggio | supporto del pannello |
| Valore nominale della tensione | 12V-540V |
| Materiale di isolante | Di vetro e ceramico |
|---|---|
| Valutazione di tensione | 108V-1000V |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Nome del prodotto | Connettore ermetico di EV |
| Valutazione corrente | 30A |
| Mounting Style | Screw |
|---|---|
| Burst Test | 5.0MPa |
| Sealing Method | Hermetic Seal |
| Glass Material | ELAN #48 |
| Operating Temperature | Up To 150°C |
| Serie del connettore | EV |
|---|---|
| Valutazione di tensione | 12V-540V |
| Nome del prodotto | Connettore ermetico di EV |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Valutazione corrente | 30A |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Connettore ermetico di EV |
| Serie del connettore | EV |
| Valutazione corrente | 20A |
| Valutazione di tensione | 600V |
| Tipo di connettore | Ermetico |
|---|---|
| Colonna del centro | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Deposito per contatto | Nichel Electroless |
| Tipo di montaggio | Vite di montaggio |
| Valutazione di temperatura | -70°C a 300°C. |
| nome | Connettore ermetico di EV |
|---|---|
| Voltaggio | 500V |
| Corrente | 30A |
| Materiale | 45Steel |
| Tensione applicabile | 12v - 24v |
| Nome del prodotto | Connettore ermetico di EV |
|---|---|
| Serie del connettore | EV |
| Materiale di isolante | Di vetro e ceramico |
| Tipo di montaggio | nichelatura chimica |
| Valutazione corrente | 25A |