| Alta prestazione dell'isolamento | Prova statica a 500VDC, isolamento maggior di 10000MΩ |
|---|---|
| Alta prestazione di sigillatura | 4MPa non cola |
| Resistenza ad alta tensione | ≥4000VAC, perdita ≤0.5mA corrente |
| Resistenza della corrosione | Riferisca allo spruzzo di sale GB/T2423.17 standard, che può raggiungere il livello di 8 o sopra |
| Resistente al vari refrigerante ed olio del refrigerante | Refrigerante di R114a, di R410a, di R22 e di CO2 |
| Corrente | 30A |
|---|---|
| Connessione | - Non lo so. |
| Trattamento superficiale | nichelatura chimica |
| Applicazione | Materiale elettrico |
| proprietà isolante | 5000 MΩ |
| Connessione | - Non lo so. |
|---|---|
| proprietà isolante | 5000 MΩ |
| Applicazione | Materiale elettrico |
| Voltaggio | 220 V |
| Corrente | 30A-300A |
| Trattamento superficiale | nichelatura chimica |
|---|---|
| Applicazione | Materiale elettrico |
| Voltaggio | 220 V |
| proprietà isolante | 5000 MΩ |
| Connessione | - Non lo so. |
| proprietà isolante | 5000 MΩ |
|---|---|
| Applicazione | Materiale elettrico |
| Trattamento superficiale | nichelatura chimica |
| Voltaggio | 220 V |
| Corrente | 30A-300A |
| Materiale | 45 d'acciaio |
|---|---|
| Voltaggio | 108V - 1000V |
| proprietà isolante | 5000 MΩ |
| Trattamento superficiale | nichelatura chimica |
| Connessione | - Non lo so. |
| Alta prestazione dell'isolamento | Prova statica a 500VDC, isolamento maggior di 10000MΩ |
|---|---|
| Alta prestazione di sigillatura | 4MPa non cola |
| Resistenza ad alta tensione | ≥5000VAC, perdita ≤0.5mA corrente |
| Resistenza della corrosione | Riferisca allo spruzzo di sale GB/T2423.17 standard, che può raggiungere il livello di 8 o sopra |
| Resistente al vari refrigerante ed olio del refrigerante | Refrigerante di R114a, di R410a, di R22 e di CO2 |
| Corrente | 300A |
|---|---|
| Connessione | - Non lo so. |
| Trattamento superficiale | nichelatura chimica |
| Applicazione | Materiale elettrico |
| Gamma di temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
| Superficie | Listo. |
|---|---|
| Voltaggio | 108V - 1000V |
| Pin Material | Acciaio |
| Applicazione | Materiale elettrico |
| Connessione | - Non lo so. |
| Corrente | 300A |
|---|---|
| proprietà isolante | 5000 MΩ |
| Superficie | nichelatura |
| Connessione | - Non lo so. |
| Applicazione | Materiale elettrico |