| Trattamento superficiale | nichelatura chimica |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70°C a 300°C |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Tensione nominale | 600v |
| Materiale | 45 acciaio |
| Dimensions | Length: 26mm, Diameter: 16mm |
|---|---|
| Application | Electrical Feedthrough In Hermetic Environments |
| Insulation Material | Glass |
| Mounting Options | Flange, Threaded, Or Weldable |
| Operating Temperature | -165°C To 85°C |
| Mounting Style | Through Hole |
|---|---|
| Voltage Rating | 500 V |
| Pressurerating | Up To 5000 Psi |
| Operatingtemperaturerange | -55°C To 200°C |
| Terminal Type | Single Seal |
| Materiale | 45 d'acciaio |
|---|---|
| Colore | Argioli |
| Valutazione di tensione | 12V-540V |
| Intervallo di temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Valutazione corrente | 30A |
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Valutazione di tensione | 12V-540V |
| Campo di pressione | 5Mpa |
| Applicazione | Industriale |
|---|---|
| Valutazione corrente | 30A |
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| Valutazione di tensione | 12V-540V |
| Intervallo di temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Valutazione di tensione | 220V - 600V |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Materiale di isolamento | Vetro |
| Materiale | 45 d'acciaio |
|---|---|
| Valutazione corrente | 100A - 300A |
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| Stile del connettore | Vite di montaggio |
| Valutazione di tensione | 220V - 600V |
| Stile del connettore | Vite di montaggio |
|---|---|
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Valutazione corrente | 100A - 300A |
| Valutazione di tensione | 220V - 600V |
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| Manufacturer | SSCore |
|---|---|
| Core Column | M4 |
| Leakage Rate | 1x10^-9 Cc/sec |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Connector Size | 1/4 Inch |