| Temperatura di funzionamento | -40°C ~ + 150°C |
|---|---|
| Certificazioni | UL, RoHS, PORTATA |
| Voltaggio di apertura | 18~32VDC |
| Spessore | 3 ~ 5 μm. |
| Classificazione attuale | 30-40A |
| Classificazione attuale | fino a 10A |
|---|---|
| Resistenza agli urti | 20J |
| Certificazioni | UL, RoHS, PORTATA |
| Forza dielettrica | 3500VAC |
| Resistenza ad alta tensione | ≥2000VAC, perdita ≤0.5mA corrente |
| Burst Test | 5.0MPa |
|---|---|
| Thickness | 1-5μm |
| Installation Iron Shell | 304 Stainless Steel |
| Type | Terminal |
| Working Current | 35A MAX |
| Trattamento superficiale | Cloruro di sodio |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Applicazione | Industria |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Valore nominale della tensione | 12V-540V |
| Resistenza dell'isolamento | Min 1000MΩ |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -40°C ~ + 150°C |
| Stile di chiusura | Saldatura |
| Tensione di funzionamento | 18VDC-32VDC |
| Classificazione attuale | 5A |
| Resistenza alle fiamme | UL94V-0 |
|---|---|
| Forza dielettrica | 3500VAC |
| Resistenza agli urti | 20J |
| Certificazioni | UL, RoHS, PORTATA |
| Resistenza ad alta tensione | ≥2000VAC, perdita ≤0.5mA corrente |
| High Sealing Performance | 4.0MPa Does Not Leak |
|---|---|
| Package Type | Bulk |
| Flame Resistance | UL94V-0 |
| Openration Voltage | 18~32VDC |
| Contact Resistance | 10mΩ |
| Salt Spray Resistance | 48h The Rusted Area < 5% |
|---|---|
| Voltage Rating | Up To 600V |
| Package Quantity | 1000 |
| Insulation Resistance | 5000MΩ Min |
| Material | Stainless Steel |
| Pins Materials | SUH446 STAINLESS STEEL |
|---|---|
| Surface Treatment | Electroless Nickel Plating |
| Applicable Voltage | 12-24V |
| Fnish | NICKEL PLATED , THICKNESS 2~5μm |
| Ceramic Materials | 95% AL2O3 |
| Number Of Contacts | 3 |
|---|---|
| Working Current | 25-30A |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
| Pin Materials | SUH446 WITH COPPER, CORED RATIO 2:1 |
| Current Rating | Up To 200A |