| Alta prestazione dell'isolamento | Prova statica a 500VDC, isolamento maggior di 10000MΩ |
|---|---|
| Alta prestazione di sigillatura | 4MPa non cola |
| Resistenza ad alta tensione | ≥4000VAC, perdita ≤0.5mA corrente |
| Resistenza della corrosione | Riferisca allo spruzzo di sale GB/T2423.17 standard, che può raggiungere il livello di 8 o sopra |
| Resistente al vari refrigerante ed olio del refrigerante | Refrigerante di R114a, di R410a, di R22 e di CO2 |
| Materiale | 45 d'acciaio |
|---|---|
| Deposito per contatto | Nichel Electroless |
| Colonna del centro | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Nome del prodotto | Connettori ermetici del Feedthrough |
| Tipo di connettore | Ermetico |
| Tipo di connettore | Ermetico |
|---|---|
| Deposito per contatto | Nichel Electroless |
| Valutazione di temperatura | -70°C a 300°C. |
| Nome del prodotto | Connettori ermetici del Feedthrough |
| Colonna del centro | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Materiale | 45 d'acciaio |
|---|---|
| Colonna del centro | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Nome del prodotto | Connettori ermetici del Feedthrough |
| Deposito per contatto | Nichel Electroless |
| Valutazione di temperatura | -70°C a 300°C. |
| Tipo di montaggio | Vite di montaggio |
|---|---|
| Produttore | Sscore |
| Colonna del centro | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Nome del prodotto | Connettori ermetici del Feedthrough |
| Deposito per contatto | Nichel Electroless |
| Application | Vacuum Systems, Aerospace, Medical Devices |
|---|---|
| Pressure Rating | 1000 Psi |
| Connector Size | Up To 1 Inch Diameter |
| Thermal Cycle | -60°C ~ +100°C |
| Number Of Pins | 4 |
| Manufacturer | SSCore |
|---|---|
| Operating Temperature | -55°C To +200°C |
| Pressure Rating | 1000 Psi |
| Wire Gauge | 20-28 AWG |
| Glass Materials | ELAN #48 |
| Thermal Cycle | -60°C ~ +100°C |
|---|---|
| Voltage Rating | Up To 10,000 V |
| Connector Size | Up To 1 Inch Diameter |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Operating Temperature | -55°C To 200°C |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Wire Gauge | 20-28 AWG |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec |
| Mounting Type | Mounting Screw |
|---|---|
| Manufacturer | SSCore |
| Connector Configuration | Male Or Female |
| Body | 304 STAINLESS STEEL |
| Connector Orientation | Straight, Right Angle |