| Resistenza della corrosione | Secondo la norma della prova ISO9227-2017, la prova di spruzzo del sale di 5% per 12 ore, l'area del |
|---|---|
| La prova di spruzzo del sale si conforma alle norme | GB/T2423.17, IEC60068-2-11, ISO4628-3 |
| Alta prestazione di sigillatura | 8MPa non cola |
| Trasmissione leggera | 85% |
| Tipo di connessione | Infilato |
| Pressione massima | 6MPa - 10MPa |
|---|---|
| Tipo di connessione | Filettato, Flangiato |
| Progettazione | Vetro alla guarnizione del metallo |
| Specificazione del filo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| nome | Vetro di vista ermetico |
| Pressione massima | 6MPa - 10MPa |
|---|---|
| Progettazione | Vetro alla guarnizione del metallo |
| Materiale | 1215 d'acciaio |
| Tipo di connessione | Filettato, Flangiato |
| Specificazione del filo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| nome | Vetro di vista ermetico |
|---|---|
| Pressione massima | 6MPa - 10MPa |
| Specificazione del filo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Tipo di connessione | Filettato, Flangiato |
| Progettazione | Vetro alla guarnizione del metallo |
| Specificazione del filo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
|---|---|
| Tipo di connessione | Filettato, Flangiato |
| nome | Vetro di vista ermetico |
| Materiale | 1215 d'acciaio |
| Progettazione | Vetro alla guarnizione del metallo |
| Progettazione | Vetro alla guarnizione del metallo |
|---|---|
| Pressione massima | 6MPa - 10MPa |
| Tipo di connessione | Filettato, Flangiato |
| Specificazione del filo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Materiale | 1215 d'acciaio |
| nome | Vetro di vista ermetico |
|---|---|
| Materiale | 1215 d'acciaio |
| Progettazione | Vetro alla guarnizione del metallo |
| Pressione massima | 6MPa - 10MPa |
| Tipo di connessione | Filettato, Flangiato |
| nome | Vetro di vista ermetico |
|---|---|
| Pressione massima | 6MPa - 10MPa |
| Materiale | 1215 d'acciaio |
| Progettazione | Vetro alla guarnizione del metallo |
| Tipo di connessione | Filettato, Flangiato |
| Pressione massima | 6MPa - 10MPa |
|---|---|
| Specificazione del filo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Tipo di connessione | Filettato, Flangiato |
| nome | Vetro di vista ermetico |
| Progettazione | Vetro alla guarnizione del metallo |
| nome | Vetro di vista ermetico |
|---|---|
| Progettazione | Vetro alla guarnizione del metallo |
| Specificazione del filo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Pressione massima | 6MPa - 10MPa |
| Materiale | 1215 d'acciaio |