| Corrente nominale | 30A |
|---|---|
| Tensione nominale | 600V |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 300°C |
| Materiale di isolamento | Vetro |
|---|---|
| Stile del connettore | Vite di montaggio |
| Produttore | Sscore |
| Valutazione corrente | 100A - 300A |
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| Produttore | Sscore |
|---|---|
| Valutazione corrente | 100A - 300A |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Valutazione di tensione | 220V - 600V |
| Materiale di isolamento | Vetro |
| Dielectric Strength | 500VAC |
|---|---|
| Insulationmaterial | PVC |
| Certifications | RoHS |
| Operation Current | 25A |
| Currentrating | 30A |
| Voltage Rating | 250V |
|---|---|
| Working Press | 3.0MPa |
| Burst Test | 5.0MPa |
| Temperature Range | -55°C To +125°C |
| Dielectric Withstanding Voltage | 1500V AC |
| Tipo di connettore | Ermetico |
|---|---|
| Deposito per contatto | Nichel Electroless |
| Tipo di montaggio | Vite di montaggio |
| Valutazione di temperatura | -70°C a 300°C. |
| Colonna del centro | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Classificazione attuale | fino a 10A |
|---|---|
| Resistenza agli urti | 20J |
| Certificazioni | UL, RoHS, PORTATA |
| Forza dielettrica | 3500VAC |
| Resistenza ad alta tensione | ≥2000VAC, perdita ≤0.5mA corrente |
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
|---|---|
| Current | 10A |
| Insulator | 1000MΩ@1000VDC |
| Voltage | 220V |
| Number Of Terminals | 2 |
| Compatibility | EV Charging Stations |
|---|---|
| Material | Hermetic Seal |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |
| Surface Treatment | Electroless Nickel Plating |
| Number Of Contacts | 3 |
| Leak Test | 4MPa N2 Pressure No Leak |
|---|---|
| Hermeticity Level | Helium Leak Tested |
| Manufacturer | SSCore |
| Termination Style | Solder |
| Withstanding Voltage | 500V AC/Minute |