| Pin | 4J28 |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| Valutazione corrente | 20A - 30A |
| Tipo di connettore | Anello elastico o maneggio |
| Nome del prodotto | Terminali Compressore Frigo |
| Temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Valutazione corrente | 20A - 30A |
| Nome del prodotto | Terminali Compressore Frigo |
| Voltaggio | 200V-400V |
| Applicazione | Frigorifero |
| Tipo di connettore | Anello elastico o maneggio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Terminali Compressore Frigo |
| Pin | 4J28 |
| Voltaggio | 200V-400V |
| Applicazione | Frigorifero |
| Valutazione corrente | 20A - 30A |
|---|---|
| Applicazione | Frigorifero |
| Temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
| Nome del prodotto | Terminali Compressore Frigo |
| Voltaggio | 200V-400V |
| Applicazione | Frigorifero |
|---|---|
| Nome del prodotto | Terminali Compressore Frigo |
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| Temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
| Valutazione corrente | 20A - 30A |
| Voltaggio | 200V-400V |
|---|---|
| Nome del prodotto | Terminali Compressore Frigo |
| Tipo di connettore | Anello elastico o maneggio |
| Valutazione corrente | 20A - 30A |
| Pin | 4J28 |
| Pin | 4J28 |
|---|---|
| Applicazione | Frigorifero |
| Nome del prodotto | Terminali Compressore Frigo |
| Temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
|---|---|
| Tipo di connettore | Anello elastico o maneggio |
| Temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
| Pin | 4J28 |
| Nome del prodotto | Terminali Compressore Frigo |
| Valutazione corrente | 20A - 30A |
|---|---|
| Voltaggio | 220 V |
| Nome del prodotto | Terminali Compressore Frigo |
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| Temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
| Temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Voltaggio | 200V - 400V |
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| Pin | 4J28 |
| Tipo di connettore | Anello elastico o maneggio |