| Nome | Vetro di vista ermetico |
|---|---|
| Tipo di connessione | Filettato, Flangiato |
| Specificazione del filo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Materiale | 1215 d'acciaio |
| Progettazione | Vetro alla guarnizione del metallo |
| Nome | Vetro di vista ermetico |
|---|---|
| Specificazione del filo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Pressione massima | 6MPa - 10MPa |
| Progettazione | Vetro alla guarnizione del metallo |
| Materiale | 1215 d'acciaio |
| Progettazione | Vetro alla guarnizione del metallo |
|---|---|
| Specificazione del filo | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| Tipo di connessione | Filettato, Flangiato |
| Pressione massima | 6MPa - 10MPa |
| Nome | Vetro di vista ermetico |
| Temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| Stile del connettore | Vite di montaggio |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Valutazione corrente | 100A - 300A |
| Valutazione di tensione | 220V - 600V |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
| Materiale di isolamento | Vetro |
| Stile del connettore | Vite di montaggio |
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| Materiale | 45 d'acciaio |
|---|---|
| Valutazione corrente | 100A - 300A |
| Produttore | Sscore |
| Temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
| Materiale di isolamento | Vetro |
| Pin | 4J28 |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Insulator | 1000MΩ@1000VDC |
| Tab | SPCC |
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |
|---|---|
| Type | Compressor Terminals |
| Compatibility | Universal |
| Current Rating | 50A/MAX |
| Model | Terminals |
| Insulator Test | 1000MΩ@500VDC |
|---|---|
| Type | Compressor Terminals |
| Number Of Terminals | 3 |
| Compatibility | Universal |
| Finish | NICKE PLATED |
| Number Of Terminals | 3 |
|---|---|
| Pin | SUH446 WITH COPPER CORED, RATIO 2:1 |
| Current Rating | 50A/MAX |
| Compatibility | Universal |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |