| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Valutazione di tensione | 12V-540V |
| Campo di pressione | 5Mpa |
| Campo di pressione | 2- 5MPa |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| Valutazione di tensione | 12V-540V |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Applicazione | Industriale |
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
|---|---|
| Applicazione | Industriale |
| Campo di pressione | 2- 5MPa |
| Valutazione di tensione | 12V-540V |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Campo di pressione | 2- 5MPa |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Valutazione di tensione | 12V-540V |
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Materiale | 45 d'acciaio |
|---|---|
| Campo di pressione | 2- 5MPa |
| Valutazione di tensione | 12V-540V |
| Applicazione | Industriale |
| Intervallo di temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Temperatura operativa | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Materiale | 45 acciaio |
| Materiale isolante | Bicchiere |
| Trattamento superficiale | Cloruro di sodio |
| Valutazione della tensione | 220V - 600V |
| Stile del connettore | Vite di montaggio |
|---|---|
| Valutazione corrente | 100A - 300A |
| Temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
| Produttore | Sscore |
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| Materiale di isolamento | Vetro |
|---|---|
| Stile del connettore | Vite di montaggio |
| Produttore | Sscore |
| Valutazione corrente | 100A - 300A |
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| proprietà isolante | 5000 MΩ |
|---|---|
| Applicazione | Materiale elettrico |
| Trattamento superficiale | nichelatura chimica |
| Voltaggio | 220 V |
| Corrente | 30A-300A |
| Intervallo di temperatura | -70°C~+300°C |
|---|---|
| Materiale | 45Steel |
| Trattamento superficiale | nichelatura chimica |
| Corrente | 10A - 30A |
| Valutazione di tensione | 72 V - 810 V |