| Corrente | 30A |
|---|---|
| Connessione | - Non lo so. |
| Trattamento superficiale | nichelatura chimica |
| Applicazione | Materiale elettrico |
| proprietà isolante | 5000 MΩ |
| Tipo di connettore | Ermetico |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Vite di montaggio |
| Nome del prodotto | Connettori ermetici del Feedthrough |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Valutazione di temperatura | -70°C a 300°C. |
| Alta prestazione dell'isolamento | Prova statica a 500VDC, isolamento maggior di 10000MΩ |
|---|---|
| Alta prestazione di sigillatura | 4MPa non cola |
| Resistenza ad alta tensione | ≥4000VAC, perdita ≤0.5mA corrente |
| Resistenza della corrosione | Riferisca allo spruzzo di sale GB/T2423.17 standard, che può raggiungere il livello di 8 o sopra |
| Resistente al vari refrigerante ed olio del refrigerante | Refrigerante di R114a, di R410a, di R22 e di CO2 |
| Corrente | 300A |
|---|---|
| proprietà isolante | 5000 MΩ |
| Superficie | nichelatura |
| Connessione | - Non lo so. |
| Applicazione | Materiale elettrico |
| Materiale di isolamento | Vetro |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| Produttore | Sscore |
| Temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Campo di pressione | 2- 5MPa |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70℃ a 300℃ |
| Valutazione di tensione | 12V-540V |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| Temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Valutazione di tensione | 220V - 600V |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Materiale di isolamento | Vetro |
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| Temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| Stile del connettore | Vite di montaggio |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Valutazione corrente | 100A - 300A |
| Alta prestazione dell'isolamento | Prova statica a 500VDC, isolamento maggior di 10000MΩ |
|---|---|
| Alta prestazione di sigillatura | 4MPa non cola |
| Resistenza ad alta tensione | ≥4000VAC, perdita ≤0.5mA corrente |
| Resistenza della corrosione | Riferisca allo spruzzo di sale GB/T2423.17 standard, che può raggiungere il livello di 8 o sopra |
| Resistente al vari refrigerante ed olio del refrigerante | Refrigerante di R114a, di R410a, di R22 e di CO2 |
| Campo di pressione | 2- 5MPa |
|---|---|
| Applicazione | Industriale |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Valutazione di tensione | 12V-540V |
| Intervallo di temperatura | -70℃ a 300℃ |