| Valutazione corrente | 30A |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Rapporto di tensione0Vng | 108V-1000V |
| Tipo di connettore | Ermetico |
| Materiale di isolante | Vetro |
| Termination Style | Solder Cup |
|---|---|
| Insulation Resistance | 10^12Ω |
| Gender | Male/Female |
| Mounting Style | Flange Mount |
| Connector Shell Material | Stainless Steel |
| Terminationstyle | Crimp |
|---|---|
| Body Materials | 304 STAINLESS STEEL |
| Application | Aerospace, Military, Medical Devices |
| Voltagerating | 500V |
| Productname | Hermetic Seal Connectors |
| Tipo di connettore | Difensivo |
|---|---|
| Nome del prodotto | Connettori ermetici del Feedthrough |
| Classificazione della temperatura | -70°C a 300°C. |
| Colonna del centro | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Material | 45 Steel |
|---|---|
| Mounting Type | Mounting Screw |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Nome del prodotto | Connettori ermetici del Feedthrough |
| Core column | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Tipo di connettore | Difensivo |
|---|---|
| Colonna del centro | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Classificazione della temperatura | -70°C a 300°C. |
| Produttore | Sscore |
| Nome del prodotto | Connettori ermetici del Feedthrough |
| Classificazione della temperatura | -70°C a 300°C. |
|---|---|
| Contatto di rivestimento | Cloruro di sodio |
| Nome del prodotto | Connettori ermetici del Feedthrough |
| Tipo di connettore | Difensivo |
| Tipo di montaggio | Vite di montaggio |
| Tipo di connettore | Difensivo |
|---|---|
| Corpo | Acciaio inossidabile 304 |
| Resistenza dell'isolante | 500MΩ@100VDC |
| prova di perdita | 1.5MPa con N2, senza perdite |
| Numero PIN | 4J50 ALLOI |
| Corpo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| prova di perdita | 1.5MPa con N2, senza perdite |
| Resistenza dell'isolante | 100MΩ@1000VDC |
| Tipo di connettore | Difensivo |
| Nome del prodotto | Connettori ermetici del Feedthrough |
| Materiale | 45 d'acciaio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Connettori ermetici del Feedthrough |
| Produttore | Sscore |
| Tipo di connettore | Difensivo |
| Colonna del centro | Φ0.5mm-Φ3.2mm |