| Stile del connettore | Vite di montaggio |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
| Materiale di isolamento | Vetro |
| Valutazione di tensione | 220V - 600V |
| Produttore | Sscore |
| Stile del connettore | Vite di montaggio |
|---|---|
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Valutazione corrente | 100A - 300A |
| Valutazione di tensione | 220V - 600V |
| Trattamento superficiale | Nichel Electroless |
| Metodo di sigillamento | Di vetro a metallo |
|---|---|
| Numero di tensione | 1000 VAC |
| Alta prestazione di sigillatura | 4.0MPa non perde |
| Colonna del centro | M4 |
| Orientazione del connettore | Diritta. |
| High Sealing Performance | 2.0MPa Does Not Leak |
|---|---|
| Manufacturer | SSCore |
| Mounting Type | Mounting Screw |
| Insulation Material | PTFE/Teflon |
| Connector Shell Material | Stainless Steel |
| Connector Configuration | Male Or Female |
|---|---|
| Insulator Resistance | 100MΩ@500VDC |
| Leakage Rate | 1x10^-9 Cc/sec |
| Material | Stainless Steel |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Tipo di connettore | Passaggio |
|---|---|
| Materiale di contatto | Acciaio |
| Materiale di alloggiamento | Acciaio inossidabile |
| Indicatore del filo | 20-28 AWG |
| Orientazione del connettore | Diritto, angolo retto |
| Temperature Range | -55°C To 200°C |
|---|---|
| Connector Configuration | Male Or Female |
| Connector Type | Single Or Multi-Pin |
| Insulator Resistance | 100MΩ@1000VDC |
| Gender | Male/Female |
| Insulation Resistance | Greater Than 10^14 Ohms |
|---|---|
| Leakage Rate | 1x10^-9 Cc/sec He |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec He |
| Mounting Options | Flange, Threaded, Or Weldable |
| Contact Termination | Crimp/Solder |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Glass Materials | ELAN #48 |
| Pin Materials | 4J50 |
| Insulation Resistance | 10^12 Ohms |
| Manufacturer | SSCore |
|---|---|
| Mounting Thread Size | 1/4-28 |
| Wire Gauge | 20-28 AWG |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |