| Valutazione corrente | 30A |
|---|---|
| Materiale | 45Steel |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Valutazione di tensione | 600V |
| Nome del prodotto | Connettore ermetico di EV |
| Tipo di connettore | Ermetico |
|---|---|
| Deposito per contatto | Nichel Electroless |
| Tipo di montaggio | Vite di montaggio |
| Valutazione di temperatura | -70°C a 300°C. |
| Colonna del centro | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Materiale | 45 d'acciaio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Connettori ermetici del Feedthrough |
| Contatto di rivestimento | Cloruro di sodio |
| Tipo di montaggio | Vite di montaggio |
| Produttore | Sscore |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| High Sealing Performance | 2.0MPa Does Not Leak |
| Connector Orientation | Straight, Right Angle |
| Pin Materials | 4J50 |
| Connector Configuration | Male Or Female |
| Nome del prodotto | Connettore ermetico di EV |
|---|---|
| Serie del connettore | EV |
| Materiale di isolante | Di vetro e ceramico |
| Tipo di montaggio | nichelatura chimica |
| Valutazione corrente | 25A |
| Tipo di connettore | Difensivo |
|---|---|
| Nome del prodotto | Connettori ermetici del Feedthrough |
| Classificazione della temperatura | -70°C a 300°C. |
| Colonna del centro | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Colonna del centro | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Contatto di rivestimento | Cloruro di sodio |
| Tipo di connettore | Difensivo |
| Nome del prodotto | Connettori ermetici del Feedthrough |
| Tipo di montaggio | Vite di montaggio |
| Corpo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Connettori ermetici del Feedthrough |
| Contatto di rivestimento | Cloruro di sodio |
| Resistenza dell'isolante | 100MΩ@1000VDC |
| Tipo di connettore | Difensivo |
| Tipo di montaggio | Vite di montaggio |
|---|---|
| Produttore | Sscore |
| Colonna del centro | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Nome del prodotto | Connettori ermetici del Feedthrough |
| Deposito per contatto | Nichel Electroless |
| Valutazione di tensione | 600V |
|---|---|
| Materiale | 45Steel |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Temperatura di funzionamento | -70°C a +300°C |
| Tensione applicabile | 12-24V |