| Corrente nominale | 30A |
|---|---|
| Tensione nominale | 600V |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 300°C |
| Isolamento | 1000M @ 1000VDC |
|---|---|
| Corrente | 25A - 30A |
| Materiale | 45Steel |
| Trattamento superficiale | nichelatura chimica |
| Intervallo di temperatura | -40℃~+150℃ |
| Colonna del centro | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| Deposito per contatto | Nichel Electroless |
| Tipo di montaggio | Vite di montaggio |
| Produttore | Sscore |
| Tipo di connettore | Ermetico |
| Corrente | 10A - 30A |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70°C~+300°C |
| Trattamento superficiale | nichelatura chimica |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Materiale | 45Steel |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
|---|---|
| Corrente | 10A - 30A |
| Materiale | 45Steel |
| Intervallo di temperatura | -70°C~+300°C |
| Trattamento superficiale | nichelatura chimica |
| Isolamento | 1000M @ 1000VDC |
|---|---|
| Corrente | 25A - 30A |
| Materiale perni | SUH446 acciaio inox |
| Trattamento superficiale | nichelatura chimica |
| Materiale TAB | T = 0,8 mm di acciaio laminato a freddo |
| Plate Materials | SAPH440 |
|---|---|
| Ceramic Materials | 95% AL2O3 |
| Fnish | NICKEL PLATED , THICKNESS 2~5μm |
| Pins | SUH446 STAINLESS STEEL |
| Current | 25-30A |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 300°C |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Corrente nominale | 30A |
| Trattamento superficiale | nichelatura chimica |
| Tensione nominale | 600V |
| Materiale | 45 d'acciaio |
|---|---|
| Corrente nominale | 30A |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 300°C |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Tensione nominale | 600V |
| Trattamento superficiale | nichelatura chimica |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70°C a 300°C |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Tensione nominale | 600v |
| Materiale | 45 acciaio |