| Produttore | Sscore |
|---|---|
| Corpo | Acciaio inossidabile 304 |
| Resistenza dell'isolante | 100MΩ@500VDC |
| Pin | 4J50 ALLOI |
| Nome del prodotto | Connettori ermetici del Feedthrough |
| O-RING | Ø8.5X1.8 |
|---|---|
| Temperaturerange | -40°C To 125°C |
| Nickel Plating | 2-5um |
| Number Of Contacts | Single |
| Insulator Resistance | 1000MΩ@750VDC |
| Resistenza all'isolamento | 1000MΩ |
|---|---|
| Valutazione di tensione | 1000V |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| resistenza all'urto | 200N |
| Valutazione corrente | 20A-30A |
| Materiale | 45 d'acciaio |
|---|---|
| Valutazione di tensione | 1000V |
| Resistenza dello spruzzo di sale | 48h Area arrugginita < 5% |
| resistenza all'urto | 200N |
| Resistenza dielettrica | 3500VAC |
| Contatto di rivestimento | Cloruro di sodio |
|---|---|
| Produttore | Sscore |
| Tipo di connettore | Difensivo |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Colonna del centro | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| Produttore | Sscore |
|---|---|
| Contatto di rivestimento | Cloruro di sodio |
| prova di perdita | 22 MPa CON N2, senza perdite |
| Resistenza dell'isolante | 100MΩ@500VDC |
| Corpo | Acciaio inossidabile 304 |
| Resistenza dello spruzzo di sale | 48h Area arrugginita < 5% |
|---|---|
| Resistenza all'isolamento | 1000MΩ |
| resistenza all'urto | 200N |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Valutazione corrente | 20A-30A |
| Materiale | 45 d'acciaio |
|---|---|
| Valutazione corrente | 20A-30A |
| Valutazione di tensione | 1000V |
| Valutazione di temperatura | -70°C - 300°C |
| resistenza all'urto | 200N |
| Termination Style | Solder |
|---|---|
| Leak Test | 22MPa WITH N2, NO LEAK |
| Temperature Range | -55°C To +200°C |
| Pin Materials | ALLOY 52 |
| Insulation Material | Glass Or Ceramic |
| Temperature Range | -200°C To 450°C |
|---|---|
| Insulator Resistance | 500MΩ@100VDC |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Insulation Resistance | 10^10 Ohms |
| Applications | High Pressure And High Vacuum Environments |