| Tipo di connettore | Ermetico |
|---|---|
| Materiale di isolante | Di vetro e ceramico |
| Valutazione corrente | 20A |
| Valutazione di tensione | 12V-540V |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Materiale | 45Steel |
|---|---|
| Corrente | 10A - 30A |
| Intervallo di temperatura | -70°C~+300°C |
| Trattamento superficiale | nichelatura chimica |
| Valutazione di tensione | 72 V - 810 V |
| Glass | ELA 48# |
|---|---|
| Connection Type | Terminal Fixation-bolts |
| Voltage Rating | 12V-540V |
| Temperature Rating | Up To 125°C |
| Compatibility | EV Charging Stations |
| Terminationstyle | Crimp |
|---|---|
| Body Materials | 304 STAINLESS STEEL |
| Application | Aerospace, Military, Medical Devices |
| Voltagerating | 500V |
| Productname | Hermetic Seal Connectors |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
|---|---|
| Materiale di isolante | Di vetro e ceramico |
| Nome del prodotto | Connettore ermetico di EV |
| Valutazione di tensione | 12V-540V |
| Valutazione corrente | 20A |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 300°C |
|---|---|
| Corrente nominale | 30A |
| Trattamento superficiale | nichelatura chimica |
| Materiale | 45 d'acciaio |
| Tipo di montaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Tipo di connettore | Difensivo |
|---|---|
| Corpo | Acciaio inossidabile 304 |
| Resistenza dell'isolante | 500MΩ@100VDC |
| prova di perdita | 1.5MPa con N2, senza perdite |
| Numero PIN | 4J50 ALLOI |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
|---|---|
| Glass Materials | ELAN #48 |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| Product Temperature Range | -40°C To 125°C |
| Connector Style | Terminal Fixation-bolts |
| Produttore | Sscore |
|---|---|
| Classificazione della temperatura | -70°C a 300°C. |
| Tipo di connettore | Ermetico |
| Contatto di rivestimento | Cloruro di sodio |
| Nome del prodotto | Connettori ermetici del Feedthrough |
| Thickness | 3~5 μm |
|---|---|
| Product Material | Hermetic Material |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
| Maximum Current | 30A |