| Materiale di isolante | Di vetro e ceramico |
|---|---|
| Nome del prodotto | Connettore ermetico di EV |
| Tipo di connettore | Difensivo |
| Valore nominale della tensione | 12V-540V |
| Tipo di montaggio | supporto del pannello |
| Produttore | Sscore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Connettore ermetico di EV |
| Serie del connettore | EV |
| Tipo di montaggio | supporto del pannello |
| Valore nominale della tensione | 12V-540V |
| Valore nominale della tensione | 12V-540V |
|---|---|
| Serie del connettore | EV |
| Classificazione attuale | 20A |
| Materiale di isolante | Di vetro e ceramico |
| Produttore | Sscore |
| Tipo di connettore | Difensivo |
|---|---|
| Serie del connettore | EV |
| Materiale di isolante | Di vetro e ceramico |
| Nome del prodotto | Connettore ermetico di EV |
| Tipo di montaggio | supporto del pannello |
| Nome del prodotto | Connettore ermetico di EV |
|---|---|
| Serie del connettore | EV |
| Tipo di connettore | Difensivo |
| Produttore | Sscore |
| Tipo di montaggio | Montaggio del pannello |
| Materiale di isolante | Di vetro e ceramico |
|---|---|
| Nome del prodotto | Connettore ermetico di EV |
| Produttore | Sscore |
| Tipo di connettore | Difensivo |
| Temperatura di lavoro | -40℃~+150℃ |
| Temperatura di lavoro | -40℃~+150℃ |
|---|---|
| Serie del connettore | EV |
| Classificazione attuale | 20A |
| Tipo di montaggio | Montaggio del pannello |
| Nome del prodotto | Connettore ermetico di EV |
| Connector Type | Hermetic |
|---|---|
| Application | Electric Vehicle Charging, Industrial EV Infrastructure |
| Leak Test | 4.0MPa N2 Pressure No Leak |
| Productname | Hermetic EV Connector |
| Type | Electric Vehicle Connector |
| Nickel Plated | THICKNESS 3~6μm |
|---|---|
| Type | Electric Vehicle Connector |
| Impact Resistance | ≥200N |
| Product Temperature Range | -40°C To 125°C |
| Sleeve Colour | Green |
| Tipo di connettore | Ermetico |
|---|---|
| Serie del connettore | EV |
| Nome del prodotto | Connettore ermetico di EV |
| Produttore | Sscore |
| Valore nominale della tensione | 12V-540V |